Стань новым испытуемым! ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!! ♥

АДМ: Киров - Москва, полет нормальный!

Тема в разделе "Test", создана пользователем Gish, 6 дек 2018.

1. Gish

Gish Команда форума

Да-а, господа, вот уже декабрь за окном.

... поэтому, пока подобные посты не топятся яростно рыцарями свежего, воспользуюсь оказией передать привет своему Деду Морозу. Сегодня моя посылка была получена, вскрыта и восхвалена.

(Это я топаю с почты. На фото не видно, но где-то внутри шапки улыбка до ушей)

Котов, к сожалению, у меня не нанято. Чтобы как-то возместить, был привлечен эксперт по вскрытиям лутбоксов. Ну и вот акт о результатах инспекции:

_()_/ Предложили младшему брату предугадать.

*Барабанная дробь*

И-и-ии:

Прежде всего, сладости - "пакет с хрустящими предметами неизвестного происхождения". А "металлическим предметом неправильной формы", скорее всего, показалась одна из шоколадок :D

Отдельным пунктом - орехи, орешки, орешеньки. Отдельным, поскольку адресованы несколько иным существам.

"Холодная на ощупь коробка"... Что ж, может, мой эксперт не вполне эксперт. Спустя столько лет, прочту неповторимый оригинал Собственно, уже читаю. Дедушка, ты неподражаем. И стиль оформления восхитителен - матовый черный, лаконичный, с легким тиснением, мой любимый :D

"Предмет, похожий на блокнот" - как человек, похожий на депутата. Перед вами скетчбук широкого формата. И это здорово, поскольку мой истрепанный временем А5-скетчбук стал мне узковат XD

Мое лицо после прочтения:

Впервые участвую в таком обмене, как и многие из нас. Так вот, Дедушка Мороз! если ты читаешь это - прими искреннюю благодарность за красоту, за вдохновение и старательность, за каждую составляющую подарка и новогоднее чудо. Ничто не останется лежать без дела.

P.S. Я думаю, многие заподозрят меня в том, что орешки я скормлю не белкам, а себе. Признаться, я тоже себя в этом подозреваю. Но! Чтобы как-то оправдаться:

Я правда их кормлю :D

Всем привет и счастливого Нового года! И да пребудет с вами Сила Пикабу. Ходите в парки, кормите белок, мойте руки, дарите подарки, живите и радуйтесь. @Kpoxaru, @RazgulGormonov, я знаю, что вы видали множество призывов, это лишь еще один для вашей копилки положительных: вы восхищаете. Спасибо :-]

Читать дальше...