АДМ Киров-Воркута

Gish

Команда форума
15 Окт 2017
176
33
28
Всем привет! Вот мой запоздалый отчет о подарке. Участвовала в АДМ впервые, зарегистрировалась и стала ждать рассылки, и вот наконец дали мне внучку, значит и я кому-то досталась) Прошло уже достаточно времени, от моего деда Мороза тишина, я не спеша собираю подарок для своей внучки, и тут мне приходит СМС. Дедушка сообщает, что мой подарок собран и почти уже отправлен, время верить в чудеса! Прекрасные новости, подумала я. В конце декабря я получила трек номер и стала ждать, но тут нагрянули праздники, время пролетело незаметно, 6 января я обнаружила, что посылка пришла и побежала на почту получать. Вот сама посылочка

Открываем, и вот такая красота, мой дедушка даже ручкой написал на крышке)))) К сожалению, котоинспекции у меня нет, но есть ребенок, который приспособил коробку под свои игры)

Трясущимися руками я принялась доставать подарки из ларца! Это просто сказочно и так по новогоднему, мой дедушка просто волшебник. Каждый подарочек был старательно завернут, украшен и подписан. Восхитительно!!!

А сбоку еще лежит праздничная мишура и сладости, отложила и забыла сфоткать.

В самом деле хорош!

Это для меня очень сложно, люблю рукоделие, но из бисера буду делать впервые! Спасибо, попробую освоить технику))))

Еще не пробовала, но пахнет изумительно!

А, я то как люблю!

А вот это, самый неожиданный сюрприз, не так давно я увлеклась цветами, и стала выращивать на подоконниках некоторые цветущие виды. Мне есть куда стремиться! К сожалению упустила из вида общий вид подарков, поэтому показала каждый по отдельности, дед мороз со всей душой подошел к организации подарка!

Дед Мороз и его девушка, если вы это читаете, знайте, вы подарили мне самую настоящую сказку. Спасибо вам большое! С наступившими праздниками и всех вам благ!!!!

Читать дальше...