Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Новая Малая Одесса

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
D2_coast_030008.jpg
Берег вызывает НМО, Берег вызывает "Новую Малую Одессу"
— База "Берег"

Новая Малая Одесса — небольшая база сопротивления на территории побережья, которую в главе "Шоссе 17" посещает Гордон Фримен.

Обзор
Новая Малая Одесса находится рядом с Шоссе 17, дорогой, ранее соединявшей Сити 17 и Нова Проспект. На её территории расположена смотровая вышка, амбар, а также жилое помещение с подвалом. Расположена рядом с базой Альянса на старом складе Northern Petrol, поэтому часто подвергается атакам.

Появление
Во время путешествия по побережью до Нова Проспект, Гордон натыкается на базу. Поскольку дальнейшее продвижение загораживают ворота, Фримен подходит к Одессе Каббеджу, лидеру базы. В это время он рассказывает бойцам о использовании РПГ. Увидев Гордона,Одесса отдаёт оружие ему. Сразу после этого на базу нападает Штурмовик, и Фримену приходится разобраться с ним прежде,чем продолжить путь. После успешного уничтожения один из повстанцев открывает ворота, и Гордон покидает базу. Дальнейшая судьба базы остаётся неизвестной.

Интересные факты
  • Ещё до прихода на базу, из бинокля напротив, можно заметить G-Man'а, разговаривающего с Одессой. Однако уже на базе он отсутствует, а Кэббедж не говорит о нём ни слова.
  • Маленькая Одесса является другим названием Брайтон-Бич.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте