Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Переключатель Aperture Science

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
30

Переключатель Aperture Science (также известен как кнопка) - механизм в серии игр Portal, используемый Aperture Science как тестовый элемент. Переключатели — важный элемент головоломок в тестовых комнатах и служит для включения различных механизмов. Переключатель активируется нажатием на него кнопкой "Действие" (по умолчанию: E).

Обзор
Переключатели являются важными элементами головоломок в тестовых камерах и служат для включения различных механизмов. Функции переключателя очень схожи с функциями 1500-мегаваттной экспериментальной сверхпрочной сверхударной сверхкнопки, но переключатель может быть активирован только испытуемым. Некоторые переключатели имеют таймеры, что значит, что испытуемый должен действовать быстро.
(Кнопки-переключатели имеют различные функции. Как правило, они рассчитаны на подачу кубов, гелей, передвижение платформ или панелей, а также на открытия дверей. Иногда действие кнопок ограничивается временем, для усложнения головоломок в некоторых камерах. Их легко определить по характерным щелчкам секундомера, когда кнопка активирована.)

Кнопки-переключатели
387
Переключатель в Portal
386
Переключатель в Portal 2
385
Переключатель версии 40-х годов​
 
Последнее редактирование:

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте