Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Сэнди

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
latest

О Боже! Бедный Лазло... Лучший в своём поколении! И такой конец...— Сэнди
Сэнди — персонаж Half-Life 2, появляющийся в главе "Песчанные ловушки".

Обзор
В то время, когда Сэнди и Лазло ехали из точки Маяка в лагерь вортигонтов, Лазло был смертельно ранен муравьиными львами. Через некоторое время появляется Гордон Фримен, но муравьиные львы атакуют Лазло второй раз и убивают. Сэнди говорит Гордону Фримену, чтобы тот не наступал на песок, тем самым не тревожа муравьиных львов. Сэнди остается с убитым Лазло наедине. Дальнейшая судьба Сэнди неизвестна, но то, как после триггера "lr_killtobias" Сэнди исчезает, можно предположить что он либо застрелился, либо был также убит Муравьиными львами.

За кулисами
  • Если верить словам Марка Лейдлоу, сцена с Сэнди и Лазло была сделана для того, чтобы предупредить игрока, о том что нельзя наступать на песок, иначе появятся Муравьиные Львы с целью прогнать обидчика. Эта сцена прошла несколько этапов редактирования, начиная от простого предупреждения Сэнди до финальной версии.
Интересные факты
  • Если игрок не поможет Сэнди отбиться от муравьиных львов, он просто погибнет и даже не предупредит игрока об опасности.
  • Если наступать на песок после предупреждения Сэнди об этом, он будет кричать на игрока: "Ты идиот! Нельзя шагать по песку, это злит муравьиных львов!"
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте