Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Средства связи Сопротивления

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Средства связи Сопротивления — способы передачи информации между повстанцами.

Обзор
Сопротивление использует множество способов и средств коммуникации. Их можно разбить на три основные категории: радиосвязь, телесвязь и вортиджес. Каждую из категорий можно разбить на более мелкие ветви.

Теле и радиосвязь
  • Радио: В подземельях Сити 17 и на аванпостах Сопротивления используются старые стационарные радиоустройства. Обслуживать их очень легко. Некоторые из них подключены к другим устройствам.
  • Телесвязь: На некоторых повстанческих базах, вроде Белой Рощи, присутствуют мониторы, радио и другое оборудование. Установив на другой базе подобное оборудование, повстанцы могут проводить видео трансляции. Если скомбинировать его с устройствами Альянса, то можно передавать сообщения с и на базы Альянса.
  • Переносные устройства связи: Для мобильной связи используется устройство, похожее на кейс. Оно включает в себя складной экран, антенну и проектор. Появляется только в начале Episode One.
Вортиджес
Вортиджес является родным языком вортигонтов. Безусловно, лучшей формой связи являются вортигонты. Они могут общаться на огромных расстояниях в устной форме или даже ментально, используя вортэссенцию.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте