Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Гостиница Белой Рощи

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
1595665277214.png

Гостиница Белой Рощи — локация в Half-Life 2: Episode Two.

Обзор
Некогда это была гостиница. На территории расположена сама гостиница и несколько прилагающих домов, в частности автомобильная заправка. В домах можно найти множество припасов. Через гостиницу идет извилистая дорога, окруженная скалами и деревьями. Сама гостиница с виду целая, нет поврежденных зданий и сама территория хорошо сохранилась.

На момент приезда игрока, эта локация находится под контролем Альянса. Здесь Аликс и Гордон попадают в ловушку комбайнов. После этого игрок должен отбиваться от постоянных вражеских атак в здании гостиницы. Среди врагов, помимо комбайнов, можно также встретить охотников. После отбития волны комбайнов, игрок вместе с Аликс должны отключить силовое поле, чтобы двигаться дальше. Генератор поля находится в небольшом здании наверху. Аликс отключает защитный барьер, после чего игрок, с помощью Гравитационной пушки, может отключить генератор силового поля.

Интересные факты
  • На этой карте есть два тайника сопротивления. Первый находится в скале в маленькой пещерке, а второй ближе к концу карты — в металлической корзине прикрепленной к дереву на высоте.
  • В конце карты, перед въездом в тоннель, можно увидеть транспортник, несущий страйдера. Через несколько секунд он терпит крушение.
  • В начале карты, после выезда из тоннеля, игрока замечает элитный солдат, стоящий на дороге выше, слышно как он издает команду.
  • На этой карте, еще на дороге, можно увидеть как G-Man уходит в здание гостиницы.
 

Похожие темы

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте