Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Грузовик M35

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Cargo_truck_br.jpg
M35 — средний грузовик американской армии, используемый HECU и Чёрными оперативниками после инцидента в Чёрной Мезе для транспортировки солдат и различного оборудования.

Описание
M35 появляется во всех четырёх играх подсерии Half-Life на территории Чёрной Мезы, а также на военной базе Сантего. Грузовик не вооружён и не может быть уничтожен игроком. Основан он, как и остальные транспортные средства, на реальном M35, хотя тот и не используется морпехами.

Как и в случае с Apache и Osprey, у Чёрных оперативников есть собственная, чёрная версия М35. Они использовали грузовик для транспортировки атомной бомбы с целью уничтожить Чёрную Мезу.

Интересные факты
  • Более крупный грузовик показан на карте of5a2, с серыми текстурами. Тот же грузовик, на этот раз с оригинальной зелёной текстурой, находится в недоступной и очень тёмной комнате, с частично смещённой текстурой. Он был оставлен либо как пасхальное яйцо, так как помещения не могут быть доступны без использования noclip, либо это остатки более ранней карты, забытые разработчиками.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте