Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Распорядитель вечеринок

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
latest

Распорядитель вечеринок в комиксе Portal 2: Lab Rat.
Распорядитель вечеринок — модуль персональности Aperture Science с розовым объективом, который частично был удалён из игры Portal, но в последствии восстановлен после обновления игры 3 марта 2010 года, как часть Portal ARG.

Обзор
Во время сюжета Portal, GLaDOS рассказывает о распорядителе вечеринок, когда ей не удаётся убить Челл в конце последней тестовой камеры. Челл не послушалась инструкциям GLaDOS (положить портальное устройство на пол, лечь на [её] живот и положить [её] руки вдоль [её] тела). Эта поза была названа «поза ожидания распорядителя вечеринок». Предполагалось, что распорядитель вечеринок должен был добраться до Челл и провести её на вечеринку.

До обновления 3 марта 2010 года, игра Portal заканчивался тем, как Челл медленно приходит в сознание на парковке Aperture Science Enrichment Center после взрыва комплекса. После обновления был добавлен «мостик» между событиями Portal и Portal 2. Распорядитель вечеринок медленно тащит Челл обратно в комплекс что бы отблагодарить её за «принятие позы ожидания распорядителя вечеринок».

Распорядитель вечеринок был частично нарисован в первом кадре комикса Portal 2: Lab Rat. Там он был изображен модулем с розовым объективом. Как и большинство роботов Aperture, распорядитель вечеринок обладает механическим голосом.


За кулисами
  • Согласно Valve, писателю Эрику Волпау, распорядитель вечеринок первоначально должен был стать «пасхальным яйцом» во время событий последней главы Portal. Волпау описывает распорядителя вечеринок как что-то, что «должно было прийти и забрать Челл после того, как она убежит от огненной смерти, которую приготовила для неё GLaDOS».
  • Голос актёра, который озвучил распорядителя вечеринок, так и не был назван, но, возможно, это кто-то из персонала Valve.
Интересные факты
  • Распорядитель вечеринок использует модель, названную GhostAnim.mdl», которая использует текстуру консервной банки с бобами, которая встречается во время всей игры.
Используемая модель
412
Используемая модель распорядителя вечеринок в игре.
 
Последнее редактирование: