Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Ускоряющий гель

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
latest
Благодарю вас...[Не могу поверить, что благодарю этих людей]...что приняли участие в испытаниях проталкивающего геля. Вы внесли вклад в науку, и человечество вам очень признательно.
— Кейв Джонсон
Ускоряющий гель (или же проталкивающий гель) — это гель, разгоняющий испытуемого.
Обзор
Этот гель — оранжевая субстанция, которая сильно уменьшает трение объектов, движующихся по поверхности, смоченной этим гелем. Также, он увеличивает подвижность, так как трение объектов уменьшается, вследствие чего, они скользят и легко передвигаются. В сочетании с отталкивающим гелем, испытуемый может путешествовать на значительные дистанции, что необходимо при отсутствии порталопригодных поверхностей. Проталкивающий гель можно нанести практически на любую поверхность. Гель особенно полезен, когда он размещён на длинных прямых пространствах, так как позволяет испытуемому достичь большего ускорения, таким образом пересекая пропасти. Создан в 70-ых годах.

Интересные факты
  • За прохождение первого теста с использованием ускоряющего геля даётся достижение "Странное скольжение".
  • Проталкивающий гель основан на красной краске из игры Tag: The Power of Paint, действовавшей таким же образом.
  • Разработанная как помощь для людей на диете и выпускаемая под названием "Propulsion Pudding" ("Проталкивающий пудинг"), эта сладкая нетоксичная жидкая форма стеклопластиковой изоляции увеличивала ускорение любой еды проходящей через кишечник не оставляя телу времени поглощать калории.
    • Propulsion Pudding (Проталкивающий пудинг) был убран с полок магазинов когда открылось, что пищеварение играет важную роль по размельчению еды прежде чем она будет вытолкнута из организма.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте