Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Вероятные новые даты выхода Orange Box

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
На немецком фансайте HL Portal появилась интересная заметка, уточняющая даты выхода набора Orange Box. Казалось бы, всегда было так, что у игры одна дата выхода. Но не в этом случае: если Valve и выполняет свои обещания, используя собственный канал распространения игры — Steam, то издатель боксовой версии вносит свои небольшие коррективы.

Итак, немцы утверждают, что самое первое появление игр набора произойдёт через платформу Steam, 10 октября в 11:01 дня по Москве. Примерно за месяц до этого срока, 10 сентября, начнётся предварительная загрузка Episode Two, Team Fortress 2 и Portal. Но это мы и так знали. Дальше интереснее… Только 12 числа EA положит на полки магазинов в США боксовую PC версию Orange Box. И чуть меньше чем через неделю, 18 октября эта же версия игры, плюс версия для Xbox 360 появится в Германии (наверняка и в Европе в целом). И лишь потом, через месяц, в немецкие магазины поступит версия для Playstation 3.

К сожалению, ребята не сказали никакого источника этой информации, и мы не спешим ей верить. Последним официальным заявлением были 10 и 12 октября, для боксовых релизов в Америке и Европе. Очень уж странной выглядит указанная немцами задержка в два дня с появлением игры в американских магазинах. Впрочем, и такое может быть.

А вот когда появится наша родная версия от Буки — до сих пор не известно. И если всё вышесказанное правда, то недельной задержке от Steam релиза — совершенно не стоит удивляться. Тем не менее, надежда умирает последней.