Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Берег

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
1595664910490.png
Здравствуйте, доктор Фримен! Машина готова. Запрыгивайте, и я опущу Вас на пляж.— Норико

Берег (другое название, Точка Берега) — база Сопротивления на побережье. Появляется в Half-Life 2, в конце главы «Мы не ходим в Рейвенхольм...» и начале «Шоссе 17».

Обзор
Берег находится в непосредственной близости от Рейвенхольма. Одна из баз Сопротивления, раскиданных по всей протяжённости побережья. До вторжения Альянса данная база была портовым складом. У Берега есть два входа, один — со стороны железной дороги, проходящей около Рейвенхольма, а другой — со стороны Шоссе 17. На базе находится багги. Также здесь присутствуют стационарные пулемёты Альянса и рабочий кран. Пулемётчикам приходится постоянно сдерживать натиск муравьиных львов, которые постоянно вылезают из песка рядом с базой.

Персонал
Лидером является Леон. На базе находится множество постанцев, таких как Уинстон, Дэниел и Джейкоб. На базе также присутсвует Норико, механик и крановщица. Также на базе находится как минимум два медика.

За кулисами
  • Изначально вместо Норико на базе должен был присутствовать некий мужчина.
Интересные факты
  • Берег за короткий отрезок игры показывает множество новых NPC, например, снайперов Альянса, муравьиных львов или же чаек.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте