Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Еженедельные новости Valve (15-07-2006)

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Valve, разработчик блокбастеров серии Half-Life и Counter-Strike, анонсируют Team Fortress 2 и Portal, две новых игры, которые будут включены в релиз Half-Life 2: Episode Two. Дополнительно фирма анонсирует свои планы по выпуску улучшенных версий Half-Life 2 и Episode One, в единой коробке для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

«Развив наш процесс разработки до эпизодического подхода, мы смогли уменьшить риск от таких вещей как графики работы и финансирование и больше вложиться в новые виды геймплея», сказал Гейб Ньюэлл, президент и основатель Valve. «Это позволяет нам производить инновационные игры, такие как Portal и Team Fortress 2 и в кратчайшие сроки предоставлять их нашим покупателям вместе с Episode Two».

Episode Two развивает франчайз, проданный в размере 16 миллионов копий, являясь частью трилогии эпизодического контента, продолжающего историю отмеченного наградами Half-Life 2. С новым оружием и транспортом доктор Фримен должен прорваться сквозь пригородную местность, сквозь всё более и более жестокую угрозу со стороны Альянса.
1587896479088.png

Team fortress 2
Team Fortress 2, полностью новая версия игры, представляющей собой командный сетевой боевик, основанный на самой продвинутой графике, которой не может похвастаться ни одна Source игра, выпущенная на данный момент. Игрокам предоставляется выбор из уникальных классов, таких как медик, шпион, снайпер или инженер и, они должны совместными усилиями воплощать разнообразные тактические задачи.

Portal — одиночная игра нового типа, меняющая подход и мышление игроков о возможностях окружающей среды, наподобие того, как гравитационная пушка изменила наш подход к предметам, которые могут являться средством достижения целей в любой ситуации.

Team Fortress 2 и Portal будут включены как в розничные, так и в Steam версии Episode Two для PC. Также эти игры, плюс Half-Life 2 и Episode One будут продаваться в едином варианте для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Новые видео Episode Two, Portal, и Team Fortress 2 появятся на следующей неделе.