Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Южный тоннель Чёрной Мезы

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
South_Access_Tunnel_sign.png
Южный тоннель Чёрной Мезы — один из известных входов в Научно-исследовательский комплекс «Чёрная Меза», присутствующий в игре Half-Life: Blue Shift.

Обзор
Bs_outro.jpg
Беннет, Симмонс, Розенберг и Калхаун собираются покидать Чёрную Мезу.​

После охраняемых ворот, следует тоннель, протяжённостью 5 миль, под названием «Южный тоннель Чёрной Мезы», ведущий во внутрь комплекса, находящийся рядом с грузовым складом. В конце тоннеля есть надпись «Южный проход».
Конец внутренней части тоннеля можно увидеть в игре Blue Shift в начале главы «Захваченный груз», а конец наружной части тоннеля в самом начале и конце главы «Освобождение».
Когда Барни Калхаун достигает грузового склада, он замечает, что переключатель ворот, открывающий доступ к тоннелю был повреждён солдатами HECU, тем самым, мешая кому-либо пройти через них.
Позже, после того, как Барни открывает портал в секции A-17 «Лаборатории прототипов» для Розенберга, Беннета и Симмонса, отправляющий на поверхность к другому концу тоннеля, Розенберг и Симмонс подготавливают внедорожник, который в дальнейшем будет использоваться, чтобы покинуть комплекс. В это время, Беннет ломает ворота монтировкой. Когда приходит очередь Барни пройти через портал, он попадает в «какое-то резонансное смещение», и не в состоянии добраться до тоннеля сразу. Сперва он попадает обратно в Зен, а затем оказывается в маленькой подсобке, где видит, как два солдата HECU тащут Гордона Фримена, находящегося без сознания, на промышленную территорию сектора E. В конце-концов, Барни оказывается рядом с учёными, они покидают комплекс навсегда, и их дальнейшая судьба неизвестна.
 
Последнее редактирование:

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте