Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Perpetual Testing Initiative

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Portal_puzzle_start.png


Perpetuum Testing Initiative (сокращённо, PeTI) — DLC для Portal 2, представляющее простой в освоении и использовании редактор испытаний, интегрированный в Steam Workshop.

Обзор

PeTI впервые было представлено в информационном видео от лица Кейва Джонсона. Официальный релиз состоялся 27 апреля 2012 года. Редактор может быть запущен в любое время через главное меню Portal 2.

Сюжет

Исходя из трейлера, действие дополнения происходит в 1988 году. Кейв Джонсон хочет уменьшить расходы Aperture и избежать банкротства. Для этого он создаёт Extra-Earth Outsourcing Initiative. Программа подразумевает, что вместо строительства тестовых камер в нашем мире, планы по их созданию будут разосланы на планеты в параллельных Вселенных, входящих в состав Мультивселенной, где в испытаниях будут участвовать испытуемые с Земли-1. В игре испытуемых представляет Бенди, плоская фигура, использовавшаяся в трейлерах Portal и Portal 2.
Некоторые объявления Кейва Джонсона могут быть собраны вместе, создавая общий сюжет. Испытуемые из "злого" измерения проходят тесты на Земле-1, попутно злонамеренно подшучивая над Кейвом Джонсоном, тем самым, приводя его в бешенство. Глава Aperture поручает игроку найти денежную Вселенную, где всё состоит лишь из американской валюты. В это же время, "Злой Кейв" уговаривает игрока отдать информацию о денежной Вселенной ему, обещая взамен двойной рацион спаржи и весь метан, который они смогут вдохнуть. Противостояние между Кейвами достигает высшей точки, и злой двойник игрока находит две денежные Вселенные, которые Кейвы делят между собой, решая свои финансовые трудности. Затем Кейв переносит игрока на Землю-1, чтобы проходить тесты, так как теперь Aperture Science может осилить строительство собственных испытательных камер.

Мультивселенная

Во время прохождения игрока посылают в различные Вселенные при помощи мультивселенного устройства. Хотя игрок и не покидает испытательные камеры, он может услышать от Кейва Джонсона информацию о Вселенной, в которой он находится.
 
  • Like
Реакции: Зеркора