Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Подземная ЖД

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
1595665680826.png
Мы помогали людям сбежать из города пешком. Это очень опасно добираться до лаборатории моего отца через каналы.— Аликс Вэнс

Подземная ЖД, или же Подземка ― линия тайных станций сопротивления, скрытых вокруг Сити 17, построенных чтобы помочь сбежать беженцам.

Обзор
Очень много убежищ в каналах. В таких убежищах обычно содержится радио, материалы и предметы, необходимые для нескольких людей, чтобы жить там. Эти убежища назвали станциями и пронумеровали, для облегчения связи. Всякий раз, когда в эти убежища приходят беженцы, их снабжают едой и припасами, а также помогают им ориентироваться.

Из-за присутствия огромного количества сотрудников ГО, патрулирующих каналы и реки, убежища были расположены в тайных подземных областях, чтобы избежать обнаружения. Одно из больших убежищ содержит катер на воздушной подушке, необходимый для передвижения по каналам.

Когда Гордон Фримен пробрался через каналы, на пути к Восточной Черной Мезе, ГО, чтобы задержать Фримена напали на железную дорогу. Системы каналов кишили мэнхэками и хедкрабами.

Все эти станции были захвачены Альянсом.
  • Станция 6 ― Станция с катером.
  • Станция 7 ― Ферма-склад.
  • Станция 8 ― подтвердила сообщения о мэнхэках, используется Альянсом, чтобы напасть на железную дорогу.
  • Станция 9 ― Эта станция была услышана по радио на станции 12.
  • Станция 12 ― Также известная как самая крупная станция Железнодорожного Вокзала.
За кулисами
  • Подземная ЖД может быть отсылкой к системе убежищ в США, построенной для помощи рабам, спасающихся во время гражданской войны.
 

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте