Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Фабрика Зена

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Alien_grunt_factory_first.jpg
Фабрика Зена — крупное предприятие, расположенное в Зене и используемое силами Нихиланта для искуственного производства пехотинцев.

Обзор
Предприятие состоит из нескольких больших помещений, не соединённых напрямую. Вортигонты выступают и в роли охраны, и в роли рабочей силы. Рабочие безразлично относятся к происходящему вокруг, в том числе, к нарушителям, если рядом с ними нет надзирающего контроллера. Пехотинцы содержатся внутри синих сосудов, перемещаемых по комплексу по конвейерам. Пехотинцы в бочках уже находятся в боеспособном состоянии. Если сломать её, пехотинец сразу же начнёт атаковать противника. На фабрике присутствует несколько лифтов и портал, ведущий к порталу к Нихиланту. Здесь также можно найти несколько целебных душей, которые используются ранеными вортигонтами, что указывает на то, что работа на предприятии может быть опасной.

Появления
Half-Life
Фабрика является третьей локацией главы "Нарушитель". Гордон Фримен попадают сюда, телепортировавшись с другого острова Зена. В первом помещении, ввиду отсутствия контроллеров, вортигонты ведут себя нейтрально по отношению к нему, однако в дальнейшем они атакуют его из-за присутствия надзирателей. На предприятии можно найти трупы исследователей из Чёрной Мезы, что говорит о том, что Фримен не первый, кто оказался здесь.