Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Narbacular Drop - новая Source игра

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,534
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Мы регулярно сообщаем вам обо всех проектах, разрабатываемых сторонними разработчиками, использующими в своих продуктах технологии Valve: движок Source или систему доставки контента Steam. Последним публично анонсированным проектом стал They Hunger: Lost Souls. Сегодня мы хотим рассказать вам еще об одном: Narbacular Drop.

Narbacular Drop, уже вышедшая игра на PC, разработанная независимыми разработчиками из Nuclear Monkey Software, которые являются учениками Института Технологий DigiPen. Этот проект использует уникальную систему порталов для передвижения сквозь лабиринт. Игрок может выбрать между двумя конечными точками для портала и смотреть сквозь него на другую сторону, перед тем как пройти. Физическая система добавляет полноты этому запутанному паззлу.

Оригинальная версия Narbacular Drop уже является участником главного соревнования на Независимом Фестивале Игр 2006. Но что самое интересное — не так давно на сайте Nuclear Monkey был замечен текст, гласящий следующее:
Иногда жизнь на самом деле странная. Ты делаешь крутой студенческий проект. И затем кто-то в верхушках Valve видит его. И до того, как ты узнаешь это, они связываются со всей командой и предлагают нам реализовать игру на движке Source.


И хотя это не официальное заявление, ни Nuclear Monkey, ни Valve, никто не мешает нам обрадоваться выпуску еще одной интересной игры от независимых разработчиков (кем может стать любой из вас), которая получит широкое распространение. А прямо сейчас вы можете сыграть в текущую (не Source) версию игры (25.61 Мб).