Добро пожаловать в наше сообщество
Хотите присоединиться к остальным нашим участникам? Не стесняйтесь зарегистрироваться сегодня.
Зарегистрироваться

Вокзал «Техника»

Gish

Известный испытуемый
Администрация
15 Окт 2017
2,533
62
858
aperturescience.ru
Steam
View
Signbillboard005a.png

Ep1_trainstation_facade.jpg

Ха! Просто не верится! Похоже, мы всё-таки сумеем спастись!
Аликс Вэнс
Вокзал «Техника» — промышленная станция в Сити 17, куда попадают Гордон Фримен и Аликс Вэнс в конце Half-Life 2: Episode One.

Обзор
После того, как Гордон и Аликс воссоединяются с Барни на парковке, Гордон помогает повстанцам добраться до поезда. Пока Фримен ведёт повстанцев, отстреливаясь от комбайнов, Аликс прикрывает выход на перрон, сидя за стационарным импульсным пулемётом.

Когда последние повстанцы добираются до поезда, Барни отправляется с ними, а Гордон и Аликс собираются уехать на последнем поезде, но их задерживает страйдер. Фримен уничтожает его при помощи РПГ и вместе с Аликс покидает Сити 17.

Интересные факты
  • Повстанцы и комбайны, которые появляются в данной геймплейном отрезке, имеют свой отдельный ИИ. Повстанцы не подбирают оружие и не следуют приказам игрока. Они также говорят другие фразы, реагируя на происходящее. Солдаты Альянса переключаются между различными режимами стрельбы в зависимости от расстояния до противника.
  • Если игрок использует читы для победы над страйдером и уничтожает его до нахождения ракет, то на его месте появится другой страйдер.
 

Похожие темы

Наш Дискорд сервер

Наша группа ВКонтакте